ЗАО "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

Мытищи  |

Подлючая компания. Первый месяц не оплачивается, т.е. Получаешь з/плату только после 2-го месяца. Задолбаешься получать деньги при увольнение. Звонишь, звонишь, а главбухша Цибина Л. В. Все говорит "его нет на месте", "его нет на месте". Хотя известно, что директор Петин А. В. Никуда не ездит (даже на объекты). Короче, главбухша большая врушка. Свои деньги не получишь, повезет если получишь часть. Петин большая сволочь.

ЗАО "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

Адрес: Россия Мытищи

Кристина 2019-10-21 15:20:50
Компания, в лице ген дира Петина, не рассчитывается с подрядчиками, кредитуется за их счет, даже после судебного решения выкручиваются и игнорируют приставов, ни в коем случае не сотрудничайте с ними, если цените свое время и деньги. читать далее....

Аноним 2019-05-02 20:33:06
Ген директор Пети а в не только большая сволочь он ещё гад последний з п должен за 3мес 4 на подходе а даёт по кусочку 5-10