169 09/19/2018 Новосибирск

Некомпетентность главного врача Коптель А. А., слышит только себя. Чтобы центр не закрыли за ненадобностью они открыли профилактическое отделение, которое занимается читанием лекций. Если тебе не повезло и ты в этом отделении, то готовься к ее неадекватным обитателям. Лекции пишешь сам и сам их читаешь, и ездишь на них тоже сам, еще готовься что лекции могут изменяться перед фактом, т.е. Сначала тебе говорят, что лекция в 10ч завтра, а за несколько часов до нее время и название лекции может измениться, крутись как хочешь, отменяй др работу, пиши в попыхах лекцию другую, но знай, на уступки никто не пойдет или будет по их или увольняйся. Центр сдувается, пациентов нет, вместо 24-28 пациентов, максимум 16 и чтобы сделать план и получить копейку, врачи записывают липовых пациентов. Врач здесь писарь, чтец, но не лекарь. Если бы здесь не было азота, то не было бы и пациентов с бородавками, а это 60-70% всех пациентов. Так что решать вам, но знайте если вы не друг, сват, подруга или дочь друга, то здесь вам не место и готовьтесь к низкой з.п. Тут как и везде, работает врач, а деньги получает администрация.