5729 11/05/2018 Москва

Серая з/п. Обещают на собеседовании обещают 40т. Р + 2%, в реале 20т.р. По договору, а остальное не заработали. Рулит всем бывший чиновник (глава района в Белорусии), учит всех как продавать, хотя для него что продажа, что ремонт розетки одно и тоже и по времени и по затратам. Разговаривать он не научен, поэтому только цепляется с дебильными вопросами и пытается унизить. Все, что он обещает можно просто забыть сразу, т.к. Не хозяин своему слову. По окончании месяца при не выполнении плана увольняет менеджеров пачками. Рулит менеджерами руководитель продаж, которая подмяла все продажи и поливает по всей России дисконтом, продает в Осетию, а это всплывает на рынках в Москве, но зато хорошо дует в уши бывшему чиновнику. Из за этого менеджеры продать по предоставленным прайсам не могут. Поощеряется добровольно - принудительно остаться после рабочего дня (он не в курсе, что это должно оплачиваться согласно ТК), не остался - не лоялен, на увольнение. Не советую работать в этой конторке, потеряете и время и деньги.