ВторСистема ООО

Москва  |

В этой компании очень любят говорить о светлом будущем, но на самом деле его там и нет. Про ТК РФ и речи быть не может - все сотрудники работают не официально, без договоров и трудовых книжек (оплачиваемые отпуска, больничные, отчисления в пенсионный фонд отсутствуют), так же работает много нелегальных трудовых мигрантов (местные не работают за копейки). График устанавливается с переработками. Будьте готовы работать по 12-15 часов. И еще выходить по субботам дополнительно. Условия для работы плохие. Экономят на всем, в том числе на персонале и технике. Периодически вводят различные штрафы, по поводу и без. Большая текучесть кадров. При увольнении ни один сотрудник еще не получил з/п в полном объеме.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!

ВторСистема ООО

Александр 2014-10-24 13:28:55
Вы точно не перепутали названия? Работаю здесь 3 года не сталкивался ни с чем подобным. Конкурент?) да еще и такой ангажированный. Ну просто ад, а не место. Как еще живут не понятно))