260 05/10/2017 Оренбург

Ребят я с финансовой системой немного знаком, так вот эта “фирма”, чистый воды ЛОХОТРОН. Вы приходите на собеседования, девушка Вам говорит что Вы нам подходите, сядьте на диванчик подождите, с первое обратите внимание как мало штатных сотрудников, даже уборщицы нет, отсутствует наличие оргтехники , компьютеров, серверов, сетевой инфраструктуры нет (это потому что бы можно быстренько всё свернуть и смыться), только телек орёт (для психологической атаки). Потом Вам говорят что нужно пройти стажировку, мол, у нас она обязательно чтобы Вы разбирались с чем будите работать. Если Вы на это купились и начинаете проходить стажировку, поздравляю, Вас начали обрабатывать не как работника, а как потенциального клиента, рассказывают в основном как устроена финансовая система и как глупо на этом не заработать (а если Вы этого не будете делать то Вы либо лентяй, либо глупец) и рассказывают, сколько они людей много сделали “богатыми”, если Вы будете задавать вопросы связанные с Вашем трудоустройствам то они либо уходят от вопроса, либо говорят это не ко мне, либо злятся. Бедолаги которые всё таки дошли до определённого этапа и они понимают что Вы вот вот сломаетесь, начинается самое интересное. Следующий этап решающий, сотрудник который Вас обрабатывал, предлагает за счёт фирмы подарить вам 100$ бесплатно, мол мы откроем Вам торговый счёт (на ваше имя) и дарим Вам 100$ туда. Здесь уже смело можно вставать и посылать Этого человека на три известные буквы. В противном случае вы ПОПАЛИ, золотых гор точно не ждите, а вот то что они смогут манипулировать “Вашим” торговым счётам это факт, будете в минусе да и ещё не дай бог должны, (какой ни будь кредит от фирмы закинут и выплачивай), короче будет финансовая пирамида (МММ все помнят) . С юридической точки зрения у них всё в порядке и в ФНС зарегистрированы, не подкопаешься, не пытайтесь, Фирму уже закрывали по решению суда, но что стоит снова её открыть в другом месте. Всё это знаю потому что сам там был, пытались меня обработать, с первого дня понят что лохотрон и решил психологически подыграть и пойти до определённого момента и когда я начал задавать им вопросы на которых у них или нет ответа или каждый отвечает по-разному и я не поддаюсь на ихнии уговорки, получилось так что они все забегали и занервничали и сказали, что свяжутся сами со мной. Но так и не связались))). Удачи Вам и будьте бдительны!