1044 11/15/2018 Владимир

Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал. Я проработал в Voice Communication где-то пол года. Компания эта находится по адресу: Владимир, Добросельская улица, 4А. Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, там темно и дорога оставляет желать лучшего – нужно перепрыгивать через ямы, лужи и т.д. Коллектив в Войсе Коммьюникейшн нормальный. Есть адекватные люди, дружелюбные, а есть не очень. Если устроитесь туда, конечно, постарайтесь подружиться с начальством, но вряд ли у вас это получиться, потому что там все «свои», а чужих они в свою команду уже не принимают. Так что начальство об вас будет ноги вытирать и иметь ваши мозги каждый день – не говорите, что вас не предупреждали! Теперь о зарплате. Не верьте, когда вам обещают на собеседовании зарплату в 18-20 тыс. руб. Никогда вы ее не заработаете! Потому что там такие зарплаты получают только супервайзеры и начальство. А у вас из зарплаты будут вычитать различные штрафы и не только, чтобы зарплата поменьше была. У них такое правило – экономить на операторах и отдавать эти деньги супервайзерам. Нормальная зарплата у вас будет где-то около 9-10 тыс.рублей и это уже с переработками и выходами на работу в выходные дни. Все девчонки и мальчишки, с которыми наш поток проходил обучение уволились в первые 2 месяца. Потому что не выдержали такого хамского отношения к себе и такой низкой зарплаты. Так что, если пойдете устраиваться, сразу договариваетесь, что вы устраиваетесь в Войс Коммьюникейшн временно, на 2 месяца, без трудовой. И тогда вы отработаете 1-2 месяца и спокойненько, без проблем свалите оттуда.