626 10/23/2018 Тольятти

Велошкола в Тольятти. Отзывы о работадателе данной фирмешки я хочу оставить. Никому не советую туда устраиваться, сначала вам будут петь песни как они вам много заплатят, и готовы стелиться перед вами, через какое то время когда они получат от вас максимум или придет время очередной зп, то они начнут строить из себя обиженных, что вы не желаете на них работать бесплатно. Я недавно уволилась из этой шаражкиной конторки…как еще назвать эту якобы спортивную школу для детей? Пахала на них пахала, а в итоге в ответ неблагодарность…Очень неблагодарные Наташа Самойлова и ее муж Николай. Вовторых они просто неадекваты особено наташа! нормально в 40 лет накрутить себе на башке красные дреды, ходить в цыганских юбках и самое главное кормить грудью прилюдно? Да она это может запросто сделать и при сотрудниках и при клиентах! А как воняет в тренерской. жуть! Ну да там же наши директора-вегетарианцы жрут свои непонятные травяные блюда…Тренерам там блевотно даже переодеваться. В общем директор фирмы велошкола наташа самойлова - полный неадекват, ест какаю-то шнягу, ходит одетая как неформалка конченная, но при этом строит из себя ДИРЕКТОРА:))…а сама тупая и недалекая ужасно! Тренеры в плане зп хоть 1 ребенка обучают хоть 50, одни и те же копейки за час. администраторы меняются часто. им тоже при устройстве поют песни что они будут получать тридцатку, а в итоге сделать план в этом дурдоме никогда не удастся, потому что рыба гниет с головы и неблагодарная и тупая наташа портит со всеми отношения и считаетт что только ее все должны жалеть что у нее дети, что она вложилась в фирму, а сотрудники должны как рабы работать сутками и бесплатно. на дреды себе у нее деньги есть, а сотрудникам зп -нет. в фирме нет ни одного человека который не считал бы ее мелкой эгоистичной и лживой неадекваткой!