295 03/21/2018 Чебоксары

Работал в компании Уралэнерго в 2016-2017 году менеджером по продажам в Чебоксарском филиале. В целом по компании отношение к сотрудникам как к рабам, неугодным сразу показывают на дверь. Заработная плата неофициальная, официальный оклад около 12 тыс., остальное в конверте, гарантии что вы получите полный расчет при увольнении нет никакой. В отпуск уйдете когда разрешит вышестоящее руководство, в связи с этим копятся неутоленные дни отпусков, которые при увольнении также не выплачиваются. Заставляют работать и за себя, и за другого менеджера, вечная текучка среди менеджеров и надо быть готовым чтобы всегда обучать новых стажеров. Раньше была команда опытных менеджеров, сейчас вечная текучка. Также отмечу из негатива бухгалтера филиала, вечно злая и орущая особа, хоть на сотрудников, хоть на клиентов компании, некоторые сотрудники не выдержали ее отношения и уволились, многие клиенты перестали с нами работать из-за нее. С таким же отношением к сотрудникам работает и региональный управляющий, постоянно необоснованные претензии и шуточки, смысл которых известен только ему, короче самодур. Еще важная информация по работодателю, компания входит в так называемую хартию «честная позиция», которая обязуется не платить вознаграждений сотрудникам компаний за приобретение товара, так вот, это все вранье, как платили, так и платят, есть данные, обращайтесь, а сотрудников заставляют при приеме на работу подписывать соглашение о неразглашении. Так что подумайте сто раз прежде чем идти туда работать. Указанное отрицательное мнение не только мое, его могут подтвердить и другие работники.