598 11/10/2018 Екатеринбург

Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логиста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10. 11. 18 к 9. 30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров, она не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10. 11 приехала на Советскую, 25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с вывеской без названия, просто на ярком фоне написано “окна, балконы, лоджии”. На входе встретил молодой человек, дал заполнить анкету. Так же в этом коридорчике было ещё человека 4, тоже на собеседование, что сразу же меня насторожило. После заполнения анкеты отправили в кабинет где сидит руководитель: стоит по периметру 3-4 стола, за некоторыми сидят несколько мужчин, из колонок, подключенных к ноутбуку орёт музыка. Пригласили присесть к одному из них и передать анкету. Мужчина ознакомился с анкетой, задал несколько вопросов о прошлом опыте работы и где я проживают и отправили ожидать в коридоре. За это время народу заметно прибавилось, причём были как молодые парни, так и взрослые мужчины. После 30 минут ожидания нас пригласили обратно в кабинет руководителя, разделили на 2 группы и назначили по наставнику-руководителю, с которыми мы должны провести пробный день, после чего вернуться в офис и рассказать о своих впечатлениях, что узнали и т.д. Выйдя на улицу с руководителем группы я решила его расспросить куда и зачем мы сейчас направляемся. В этот момент он закуривает сигарету и мы стоим около их “офиса” на улице. На мои вопросы о том, что за вакансия, какие условия и т.д. Мне внятного ответа не дали, сказали, что в течение дня все расскажет. Сейчас поедем (на моей машине) на Эльмаш, ходить по домам, общаться с людьми, у которых не стоят в квартирах пластиковые окна. Везти на своём авто я отказалась, на что он ответил-тогда поедем на трамвае или идите к руководителю и говорите, что вы нас не повезете. Наглость зашкаливает, контора “мутная”, никакой конкретики сказать не могут. Зря потратила время и никому туда ехать не советую. Зато посмеялась над ними от души.