Управление ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань ул. Калинина 32.

249 10/17/2017 Астрахань

Полный беспредел творится в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Калинина 32. Суть в том, что заработная плата небольшая, график работы, вроде бы и устраивает с 08: 30 до 17: 15, ну совсем уж куда не шло выходить работать в положенные нам выходные дни. Из-за того, что начальство “не успевает” со сдачей отчётов в высшие инстанции или из-за приезда: то какого то чиновника, то Премьера Министра Президента, заставляет нас выходить в наши положенные выходные дни, а сами начальники сидят дома и отдыхают себе на здоровье. Мы итак не бываем дома или домой тащим всю работу, да ещё нас лишают возможности быть с родными, детьми и в выходные дни. Ладно бы, ещё платили бы за то, что работаем в выходные дни, а тут мы же и являемся козлами отпущения, но если не выйдешь, то будешь уволен. Как быть? А ведь ничего и не скажешь поперёк - сразу "УВОЛЕН! " Вот такие пироги у нас пекутся в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань, ул. Калинина 32.