Управление ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань ул. Калинина 32.

Астрахань  |

Полный беспредел творится в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Калинина 32.
Суть в том, что заработная плата небольшая, график работы, вроде бы и устраивает с 08: 30 до 17: 15, ну совсем уж куда не шло выходить работать в положенные нам выходные дни.
Из-за того, что начальство "не успевает" со сдачей отчётов в высшие инстанции или из-за приезда: то какого то чиновника, то Премьера Министра Президента, заставляет нас выходить в наши положенные выходные дни, а сами начальники сидят дома и отдыхают себе на здоровье. Мы итак не бываем дома или домой тащим всю работу, да ещё нас лишают возможности быть с родными, детьми и в выходные дни. Ладно бы, ещё платили бы за то, что работаем в выходные дни, а тут мы же и являемся козлами отпущения, но если не выйдешь, то будешь уволен. Как быть? А ведь ничего и не скажешь поперёк - сразу "УВОЛЕН! "
Вот такие пироги у нас пекутся в Управлении ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе г. Астрахань, ул. Калинина 32.

Адрес: Россия Астрахань

Оксана 2019-04-25 09:38:30
Сотрудники как в Отделении ПФР, так и в филиалах в соотношении 2 к 3 ответственные и добрые люди, измотанные работой, постоянно меняющимся законодательством, а соответственно и требованиями, придирками начальства. Начальники отделов вынуждены прогибаться под вышестоящее руководство, иначе сожрут. Соответственно всё отражается на простых сотрудниках. А вот вышестоящее начальство - это отдельный раз читать далее....

ирина 2018-02-07 05:25:23
Как же Вам не стыдно! Моя мама зам. начальника управления в Кировском районе, всю свою жизнь в ПФР проработала. Сколько себя помню, всегда выходила в выходные, а 10 лет назад, как стала зам. начальника дома вообще перестала дома жить, мы ложимся спать, а мама только приходит, просыпаемся а она уже уходит. Ваши слова читать было обидно, в буквальном смысле, до слез! Начальство вместе с Вами всегда читать далее....