Умный дом

Красноярск  |

Контора хуже некуда,руководство Лысый и инженеры непонятно что рисуют в автокаде,а на месте потом оказывается все по другому,приходится бригадирам и монтажникам додумывать.Электроинструмент что выдают вообще не описать, все чуть-чуть наладам дышит,такое ощущение что его где-то со свалки подобрали. С з/п руководство всегда обманывает,вот не понимаю зачем обманывать монтажников?Ведь на них вся шарага "держится" уйдет часть монтажников(большая часть) и ведь кантора-то рухнет,но лысого и других не чуть не мучает совесть, когда они считают з/п монтажникам в конце месяца.Сомневаюсь, что руководство в лице лысого и инженеров когда-то работали руками.

Умный дом

Адрес: Россия Красноярск

Евгений 2014-01-20 10:43:29
Я помню те далекие времена когда лысый Игорь сам ручками работал. им судьба монтажников всегда была пох. а монтажник это лицо фирмы. Игорь если читаеш вспомни свой первый объект по вк.