1114 07/12/2018 Нижний Новгород

Она же Ювелирочка\Вес-контакт\Вес-медиа. Взгляд из call-центра, который достаточно молод как и сама компания. Тупой колхоз вплоть до продюсеров и руководства. Условия: ночные смены (если вам по вкусу и вы не курите), чёрно-белая зп. Оклад 18 с вычетом ты будешь получать, а вот чёрную премию зависит от поведения и смекалки. Вся система работы ассоциируется с ящичком фекалий, «усиленные» попытки её улучшить. Отдел входящих продаж: премия зависит напрямую от продаж, но звонков много когда распродажа в эфире, в остальное время чтобы «не сидеть» нужно делать бесполезные исходы, которые перебивают продажи. А ещё там есть замечательная команда: «Нагрузка! » и где бы ты ни был – тебя выцепляют обратно на рабочее место. В отделе возвратов просто оклад 18. В так называемом отделе тех. Поддержки у тебя 4-5 активных задач одновременно и конечно вне зависимости от усилий премия будет сюрпризом. А отделе продаж вообще бардак. Рабочие места очень маленькие, а именно столы. Ты будешь сидеть рядом с монитором, который находится на расстоянии 20см от глаз. Для проверки просто вытяните руку и поймёте какая это жесть. Вентиляции нет. На, примерно 80 человек в 2-х залах, одна небольшая форточка, постоянно открывается дверь, что делает небольшой сквозняк, кондиционеры включаются лишь летом. Многие сотрудники часто болеют соответственно либо ходят больные. Если ты не серая мышка, сотрудник СБ может позвать в уголок и пообщаться тет-а-тет. Нормальные ребята оттуда уже давно уволились. Недавно там сменилось руководство и если ты не понравишься то… Так же тебе просто могут устроить сюрприз и придя на работу тебе сообщат, что ты здесь не работаешь.