Tiens Group

Tiens Group

Тяньши (Tiens)

242 12/01/2014 Рязань

Нашла объявление на авито, требовался оператор на телефон. Позвонила, пришла на собеседование, заполнила анкету. Попросили 5 минут подождать в зале, меня вызвали, побеседовали сказали вечером перезвонят, если я им подойду. Часов в 9 вечера позвонили, радости не было предела! Назначили 3 дня обучения, с собой сказали принести паспорт и 2 фотографии. Прихожу значит в назначенное время в первый день обучения, первая лекция называлась - Рынок труда. Там рассказывали как заработать денег, рассказывали про бизнес и как его построить. Потом задали домашние задание, написать 50 целей, и сдать 510 рублей на обучающий материал, какой дают на дом. На второй день обучения попросили принести с собой калькуляторы, предупредили что будет много расчетов. Прихожу и там у них своя система вознаграждения в pv. Следом вторая лекция по продуктам компании. Я сижу нахрена мне все это надо, если я просто пришла оператором на телефон. Показывали их косметику: Зубные пасты, чистящие средства и все прочее, как выяснилось потом, они ее нам презентовали!Дали еще домашние задание, решить 6 задач по их системе вознаграждения и 3 книги домой почитать. А дальше начинается самое интересное)))) НА третий день обучения нам стали рассказывать про то, чтоб заработать денег, нужно сдать 18000 р. чтоб закрыть первые звезды. Статусы у них такие, 8 звезд))) и на эти деньги, нужно купить их продукцию. Короче у них это такой сетевой маркетинг. Ищут людей по объявлению, следом назначают собеседование, затем обучают и ждут что какие нибудь идиоты обязательно квалифицируются-то есть купят косметику и прочую хрень. Следом те, которые сдавали деньги, также и работают, подают объявление и все по схеме описанной ранее.