Tiens Group

Tiens Group

Тянши Тиенс Лидер и дофига других названий.

212 03/24/2016 Оренбург

Позвали на собеседование на должность технического директора с зп 50к. Пришел. На этаже несколько классов со столами и стульями. Секретарша, охранник. Везде люди сидят. Нас стали по одному вызывать к разным людям. Меня вызвали вроде бы к директору. Но мне представился иначе. Старший менеджер, что ли. Хотя по телефону ранее был таки директором. Глядя на резюме начал заливать, что это первый уровень собеседования и я его скорее всего прошел. Теперь надо будет пройти второй и несколько дней походить на лекции. А ПОТОМ!!! Потом у меня поинтересовались на какую должность я пришел устраиваться. Я уже понял, что тут не чисто и поинтересовался, а кого они собственно приглашали, раз я уже и собеседования прошел. Неужели так дофига вакансий? Стали заливать, что компания международная и поэтому вакансий много. Вы понимаете? Я уже прошел первый этап собеседования просто предоставив ему резюме. Но он не знает на кого. Ок. Сказал, что я на технического директора. Мне стали заливать, что я практически принят, штат у меня будет на первых порах небольшой, человек 10, а потом дадут человек 40. При этом ни слова об обязанностях. Ну зп конечно в районе полтинника для начала. А потом и больше. Стал ВЫПЫТЫВАТЬ обязанности будущие. Кое-как вытянул, что буду заниматься оформлением юридических договоров, руководить людьми и основная задача быть общительным и открытым. Как же им не совестно быть такими тварями. Развод чистой воды. Оказалось, что коллега был у них месяц назад. Ему примерно такое же заливали. А потом он учиться ходил, ему впаривали какие-то брошюрки по 250 рублей. ЛОХОТРОН. Не ведитесь.