Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

219 12/25/2013 Мытищи

Спасибо всем, что написали про эту компанию. Сам чуть не попался, долго искал работу, в почтовом ящике увидел бумажку, позвонил, туда приехал, ну понятное дело подошел, cходил на первую лекцию, уже стало подозрительно, когда стали описывать золотые горы, что сама та, кто нам рассказывал, ей где-то за 70 лет, она уже золотой лев, что в диснеленд всех внуков возит часто, а у другой яхта и прочее. Также еще удивило, много пенсионеров, такие все сидели довольные и дедушка был с палкой такой поднимался на 4 этаж, я еще удивился куда он и потом сидел там записывал, а когда вышел был доволен и удивлен, что так все рассказывают, будут друг другу помогать. Друзья, я решил не бросать это дело, пойду на следующую лекцию так называемую и предупрежу пенсионеров, чтобы они не отдавали свои деньги, так стало обидно и за себя конечно, но больше за бедных пенсионеров. Жаль, их не удастся наверное наказать, зато пусть обломятся, что не смогли еще содрать денег. А про карточку и документы нам сказали 850 рублей надо аж, в других городах смотрю дешевле предлагали.В общем, как этим не стыдно их обманывать, причем сама там в возрасте уже рассказывала нам и смотрела в глаза, тьфу противно аж. Так что не дам обмануть их и еще может кого там увижу тоже, там и несколько человек было помоложе. Пожелайте удачи, не дадим обманывать прежде всего наших любимых пенсионеров и всех других людей! С, богом!