Tiens Group

Tiens Group

Тянь-Ши

137 10/20/2016 Красноярск

На авито нашла вакансию оператора, ну позвонила им, мне назначили время собеседования, пришла. Там было очень много людей, которые пришли тоже на собеседование, эти якобы работодатели сразу дают анкету, и потом вызывают, так как я уже попадала в эту компанию, и на тот момент меня не получилось развести, я уже знала что и как будет происходить, я конечно могла уйти во время заполнения анкеты, но я осталась, хотелось посмотреть как будут меня разводить и что говорить. Меня встретил дядечка в педжачке лет под 50 (на моё удивление, весь персонал были бабульки с дедульками, молодых не было вообще). Он начал спрашивать про меня про мою семью, спросил про мужа, сколько он зарабатывает, я ответила ему сколько он зарабатывает (муж зарабатывает прилично), я сразу увидела что у этого мужичка загорелись глаза, и он видимо подумал что хорошую себе сотрудницу нашёл, с которой можно сосать бабло. Но не тут то было, он спросил про меня про мою семью, и мы перешли как говориться к сути о работе, и тут он ещё не успел ничего сказать, я сразу начала на нем отрываться и высказывать все о этой компании и о якобы "начальниках "которые пудрят мозги людям. И после этого всего у меня очень сильно поднялось настроение, что я все высказала этим гандонам, которые кидают людей. Офис находится на Высотной 2, строение 8.