401 08/21/2017 Москва

Осторожно, мошенники. Рассылают приглашения на собеседование по эл.почте. На вопрос где взяли резюме, зачем написали мне, чем занимается фирма, дама на телефоне отвечает, что не знает ничего))) Раньше находились на улице Бассманной, м.Курская, теперь пишут адрес М. Преображенская площадь ул. 1-ая Бу­­хвостова, дом № 12/1­1к53; офис 1409. Схема одна - студенты и просто не самые умные люди приходят на собеседование. Там перед толпой соискателей около часа лектор несет бред, обещая золотые горы и беспроигрышные схемы зарабатывания. После этого вас тут же приглашают на работу при условии, что вы приобретете обучающие материалы по чисто символической стоимости - рублей 100 - 300. После чего вас пытаются видимо втянуть в некую пирамиду. Или просто заявляют,что вы не подходите. В общем способ кинут они найдут. Все очевидно, на мой взгляд, но “пипл хавает”. Лично мне на почту их предложения приходят уже примерно года 2,если не больше. Я прошу удалить мой адрес из их рассылки, но получаю лишь ответы в духе “Ой, всё”))) Контактное лицо Елизавета Бобкова