207 11/14/2018 Тюмень

Перед собеседованием не поленитесь и посмотрите отзывы! Мой личный опыт работы в магазине и прочитанные отзывы совпадают на 100%! На собеседовании вас очарует буквально всё, начиная от самого магазина, заканчивая начальницей. Зарплата будет считаться 1000 рублей смена, плюс премия с продаж! Какая это будет премия не знает никто! Вы не узнаете из чего вообще будет складываться ваша честно заработанная. На самой работе вы будете и кавист, и охранник, и уборщик по бутылочкам, также надо будет работать с поставщиками. Также будет проходить обучение, повышение квалификации (это плюс). Но! В конторе постоянная текучка кадров, будьте готовы к тому, что работа для вас станет смыслом жизни. И самое интересное начнется, когда вы решите (а вы решите!) увольняться. Расчитают вас не ранее, чем через месяц! И обольщаться не стоит, сдерут всё, что смогут. Премии не ждите (отсылка к пунктику о том, что вы не узнаете, как расчитывается премия). Именно это мне показалось сначала странным, и на это же напоролась при увольнении. Всем спасибо.