Tiens Group

Tiens Group

тиенс тяньши (Tiens group)

628 07/20/2014 Нальчик

В силу того что я раскусил их сразу на собеседовании,я не присутствовал на промывке мозгов под названием “тренинг” все что видишь или слышишь сразу дает представление об этом фиктивном работодателе, это действительно так, никакой работодатель не принимает на работу с распростертыми объятиями,не поинтересовавшись навыками соискателя, лично меня смутило то,что они пытаются обманом завлечь к себе для промывания мозгов, чтобы человек уже с промытыми мозгами и отсудствующей совестью впаривал другим не посвященным людям это борохло, что не мало важно китайского производства, и еще меня смущает то что скорей всего это наносит ощутимый удар по экономике нашей страны, лично я против, что бы на нас, за счет нашей страны наживались китайцы, поднимали свою экономику за наш счет, предлагаю всем кто видит это сообщение ознакомится с информацией на википедия, в частности об их продукции, о том какая она брендовая, сертифицированная, попытаться найти эту вшивую компанию в списке сертифицырованных производителей, лично сам слышал на их псевдо собеседовании что они якобы работают с ООН и с МЧС, но потом нашел в интернете информацию что они получили псевдосертификат “ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ООН” который конечно же должен находится в Москве, данный центр не имеет ни какого отношения к ООН, не знаю как насчет МЧС, думаю с МЧС дело обстоит также, и насчет других сертификатов они тоже покупаемые и продаваемые, можно просмотреть ролик на ютюб где человек много чего рассказывает про данную шарашкину контору:https://www.youtube.com/watch?v=VaKx1Nk5AnU http://ru.wikipedia.org/wiki/Тяньши_(компания) в г.Нальчике, данная зараза находится по адресу Пачева 13