Tiens/Тяньши/Галактика

Тула  | Tiens Group

У нас в Туле много мошенников, это я как кадровик говорю и не все, кстати, сетевым маркетингом занимаются, хотя преимущественно всё таки им, вот некоторые из них, услышите или увидите одно из названий - не ходите туда:

1) Bravo (всем известные листовки с дверями)
2) Lider (тоже двери)
3) Вассер/wasser (фильтры для воды)
4) Tiens/Тяньши/Галактика Премиум (БАД"ы)
5) Любые кадровые агенства которые берут с вас деньги, одно из самых популярных - Five Stars
6) Так называемые бесплатные кадровые агентства, которые подберут вам работу только если вы переведете пенсионные средства в НПФ
7) Разные Forex-офисы, например Альпари или Teletrade
8) LR (косметика)
9) New Star (косметика)
10) Квазар (карты Тинькофф впаривать)
11) Дешели/Deshely (косметика)
12) Нортекс/Norteks (фильтры для воды)
13) Премьер (двери)

И ещё множество других, в общем будьте бдительны при выборе работы, в частности на сайте Avito. Разместите там своё резюме и вас позвонят и напишут много разных мошенников, поэтому фильтруйте.

Tiens/Тяньши/Галактика

Адрес: Россия Тула

Аноним 2014-11-26 19:26:49
Столько всяких шаражкиных контор на один город, я в шоке.

Юрий 2015-05-04 23:47:03
сегодня были у этих мошенников , Тула проспект Ленина 127(а) оф. 402. Руководитель Ольга Генадьевна. Рассказывала о миллионах, а выглядела на три рубля, волосы седые , [censored] ,даже на краску для волос денег видимо нет, люди будьте внимательнее. читать далее....

Аноним 2014-11-26 19:26:49
Столько всяких шаражкиных контор на один город, я в шоке.