Tiens Group

Tiens Group

ТИЕНС (TIENS)

197 03/28/2016 Барнаул

ЛОХАТРОН под названием ТИЕНС(TIENS) в Барнауле переехал по новому адресу: Барнаул, Л.Толстого, 20В,оф.304. Ранее указывали адрес Социалистический, 34. Послали к ним с Биржи труда: дали направлен. -требуется менеджер, фирма СИБИРЬПРОМСНАБ ООО, адрес указан: Социалистический,34, т. (3852)251608. Звоню туда, а они мне переадресацию- “приходите на Л. Толстого,20В, оф.304”. Когда пришел: типичный ТИЕНС, даже логотипы их в офисе приметил “TIENS”, и сразу с порога анкету заполнять-в обязат.!!! Резюме не надо… Компания у нас ТИЕНС (а где тогда Сибирьпромснаб? Непонятно…) Давайте говорит кратко беседу проведу… из беседы ничего не ясно… Спрашиваю это сетевой маркетинг? Начали уклончиво: типа смотря что считать сетевым маркетингом… Короче распрощался с ними. Потом в Интернете нашел, что Сибирьпромснаб ООО г.Барнаул зарегистрирована по другому адресу (656037, г. БАРНАУЛ, ул. СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ, д. 10А). Хотел им позвонить, а номеров телефона ни одного нет. (В нете перелистал 5-10 ссылок на Сибирьпромснаб, и нигде нет ни телефонов, ни электронной почты, ни сайта: http://www.rusprofile.ru/id/44625). Почему рубрика Автомобили и запчасти: потому, что послали меня в компанию Сибирьпромснаб, а она по данным карточки из интернет занимается: Автозапчасти и комплектующие Автотранспорт.