Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп

148 04/08/2016 Уфа

Соискатели работы! Хочу рассказать о компании которая занимается оптовыми поставками продукции якобы которые они сами производят. Пришла я на собеседование 05.04.2016 на вакансию “документовед” со средней заработной платой. Компания находиться на первом этаже 12 этажного жилого дома. Просто так туда не попадешь. При входе есть звонок, далее проходишь вахтера ,на втором этаже табличка “Региональный центр”. Заходишь туда, тебя встречает администратор и уточняет к кому вы пришли ( какому руководителю). Далее дают заполнить банальную анкету в общем зале( обучающий зал в последующем). Через минут 10 тебя приглашают на собеседование к твоему руководителю. Далее стандартное собеседование. И потом начинается самое интересное!Тебе рассказывают о компании, мне сказали, что это компания Уфаопторг. Замечу,что когда откликалась на вакансию работодатель был Сабирова А.Ф .Далее мне сказали,что идет набор сотрудников на конкурсной основе,открываются новые офисы (12 офисов) так как на самостоятельное изучение отводиться много времени будут выдаваться документы на изучение и что нужно внести залог в размере 400 рублей( после прохождения обучения его вернут) за эти документы 2 фото 3*4 ,тетрадь и ручку. Далее мне сказали что до 21:00 мне позвонят и скажут результаты. В 20:40 мне позвонили и сказали, что я подхожу и мне нужно завтра 06.04.2016 либо в 10:30 или в 18:30 на оформление и на инструктаж. Я пришла в 18:30 к своему руководителю( замечу что у каждого руководителя прикреплен отдельный сотрудник). Руководителей было 7 человек( возраст от 20 до 60 лет). Я снова заполнила бесполезную анкету, выдали пропуск ( ОБЫЧНЫЙ бумажный), расписку на маленьком листе бумаги о том, что я отдала 400 рублей залога. И в 19:00 направили в общий зал на прохождение инструктажа. В зале куча различных фото, доска почета " руководителей",плазменный телевизор,доска и куча стульев. Отмечу,что разговаривать между собой нельзя! Сначало на лекцию пришла женщина 55 лет, но через минут 5 она сказала,что проводить инструктаж будет девушка 20 лет!!! Я просто обалдела! Как девушка 20 лет не имея образования будет проводить лекцию! Но самое интересное у этой девушки были ну очень короткое платье и каблук см 15. Уважающий себя тренер ( лектор) никогда не выйдет к слушателям в таком виде. Стыд и позор! Далее была часовая лекция о том как можно заработать деньги. Дали домашнее задание написать 50 своих целей , прочитать психологические книги. После лекции попросили вернуться к руководителю,который дал мне очередное задание -прочитать книгу. Сегодня поехала и забрала свой залог. Поэтому это полный развод на деньги!!! Не идите туда работать, работать вы не будите,а только вкладываться СВОИ деньги.