Тиенс групп

Красноярск  | Tiens Group

В Красноярске они на Карла Маркса 48. Сетевои маркетинг, основанный на психологическом давлении. Очень много сказано уже на первой лекции, но конкретики никакий! если слушать внимательно, то явно "рассказчик" часто себе противоречит! также было сказано, что мнение ваших близких и друзей - это фигня, думайте сами, сввоей головой, плюйте на мнение других! в конце пришла "самая главная". никогда не видела успешных руководителей с такими проблемными волосами в дешевых мятых брюках! Ни на один вопрос ответа не последовало. От куратора тоже ничего не добилась, она быстренько меня выпроводила, чтобы не задавала лишних вопросов. Слишком много тайн для крупной, серьезной компании!

Тиенс групп

Адрес: Россия Красноярск