Tiens Group

Tiens Group

Tiens group (Тяньши)

306 01/24/2014 Новосибирск

Здравствуйте, прошла собеседование и посетила первую лекцию. Рассказы о том какая это прекрасная компания и как много денег можно в ней заработать все это обман! По словам женщины, которая читала лекцию компания сотрудничает с такими крупными корпорациями как Microsoft (наверное только тем что на их компьютерах стоит ОС Windows), BMW (и директор скорее всего ездит на автомобиле именно этой марки) и группой банков и это залог того что это известная корпорация. Дальше пошли рассказы о том как ужасно жить с обычной работой, ведь ни денег, ни времени не остается ни на что кроме той самой работы. Следующем уровнем “промывки мозга” были разговоры о пенсии (так как люди в аудитории были абсолютно разных возрастов, но преиумущественно за 40 - они очень оживились. И апогей программы это выступление о разнице между целью и мечтой и тада да дам домашнее задание - напишите 50 ваших жизненных целей! После все мило улыбаются и ждут вас на следующей лекции. Желания посетить вторую у меня почему то нет, наверное потому что ценю свое время и вам того же советую! В НОВОСИБИРСКЕ ЭТА КОНТОРА НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ ГАЛАЩУКА 4!!! 3 ЭТАЖ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ P.S. Желаю найти интересную работу с достойной заработной платой и не попасться в руки мошенников!