Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Тяньши

214 01/18/2016 Волгоград

Начала искать работу в январе 2016г. Главбух, зам. Разместила резюме на нескольких сайтах. Тинс позвонили сами. Пригласили в офис Волгоград. Баррикадная, 10, оф.301. Сразу насторожило, что по телефону не уточнили в чем именно будет состоять работа. “Работа с первичной документацией” ну очень неконкретно. Списала это на то, что человек, приглашающий на собеседование, не очень разбирается в данном вопросе или недавно работает. Заполняла анкету в лекционном зале. Анкета самая обычная. В зале находилось около 10 человек, которые ждали приглашения на собеседование. Разного возраста, разного вида и уровня. Теперь само собеседование: молодой человек лет 25-27, прилично одет, собеседовал меня в комнате, где еще собеседовалось человек 8 - гул стоял неимоверный. На вопрос чем занимается контора, сказал, что оптовая торговля оборудованием, что я никуда не буду ездить, ничего никому не буду продавать. Однако, конкретнее я о своих обязанностях узнаю на лекции, на которую меня пригласят, если мою кандидатуру одобрят. На лекции мне дадут материалы для изучения, залоговая стоимость которых составляет 350 рублей. О результатах собеседования я должна была узнать позвонив по телефону еще одному сотруднику. Весь наш непродолжительный разговор молодой человек очень пристально смотрел мне в глаза и время от времени я ловила себя на мысли, что не могу уловить смысл фразы. Тут 2 варианта - либо смысла нет, либо присутствуют элементы гипнотического воздействия. Естественно, я никому даже не собиралась звонить узнавать насчет результатов собеседования. Однако, на следующий день позвонил представитель данной организации и спросил почему я не перезвонила. На мой ответ, что я не имею дел с теми, кто предоставляет мне недостоверную информацию и у меня нет лишних времени и денег, чтобы тратить их на Тяньши, молодой человек сказал, что у меня нет собственных мыслей и быстро бросил трубку. Жалко стариков, которые все принимают за чистую монету. Они ведь в инете не живут, данный отзыв наврятли прочтут. Будьте внимательны, не попадайтесь на удочку мошенников!!!