Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Corp.

229 11/30/2018 Ставрополь

В городе Ставрополь довольно сильно распространилась компания Tiens(Тяньши). В интернете, на улице и в газетах объявления о работе системным администратором, помощник руководителя, оператор ПК и т.д., но в итоге вы будете заниматься обзвоном людей и приёмом звонков от соискателей работы. Как правило, при обзвоне людей вы будете впаривать им продукцию этой самой компании. О вашем образовании или опыте даже не спрашивают, при первой встрече о компании или обязанностях ничего не объясняют - говорят, что на лекции все станет ясно. Когда же вы приходите на лекцию, то начинается зомбирование новой партии болваничиков: какие мы хорошие, успешные, богатые и т.д. и т.п. Поверьте, за 5 лет подныть зарплату в начальной в 24000 до 80000-100000, ну это просто из разряда фантастики. Также сразу было сказано о 400 рублях, которые необходимо будет заплатить за присвоение уникального идентификационного номера и заключения договора. К слову - идентификационный номер присваивается новому сотруднику автоматически, а договор вы заполняете самостоятельно. Так что 400 рублей - это, так скажем, первая кровь. Потом вам скажут приобрести их товар на сумму от 4000 до 12000 рублей, но чаще всего 12000 и вы становитесь обычным торговцем мусором и обманщиком, т.к. деньги нужно отбить и делать нечего, кроме как обманывать таких же людей, какимы вы были несколько дней назад. Новый адрес в Ставрополе: Улица Ленина 458, 3 этаж, офис 316, на табличке возле двери написано что-то вроде “География успеха”. Не ведитесь на этот лохотрон, не верьте заверениям о том, что вы будете получать 100000 в месяц и премии в размере 50000 рублей - это развод.