Tiens Group

Tiens Group

Tiens, Тяньши

212 08/02/2016 Ставрополь

На авито увидел вакансию менеджера по продажам и вакансию консультант (объявления сняли через пару дней). Пришел на собеседование, на вопросы о компании не ответили - мол на лекции все расскажут. Пришел на лекцию , начали из далека объяснять что за компания, оказалось это Tiens или тяньши как они говорят, говорили мол компания сотрудничает с ООН и НИИ космонаdтики (лично проверял в интернете, оказалось ложью, ни с кем не сотрудничает эта компания)… Торгуют они бадами, и прочей ерундой которая лечит от рака и вообще от всех болезней . Обязанности - обзванивать по списку номеров и втюхивать эти бады которые стоят огромных денег(кальций который стоит в аптеке стоит рублей 10- у них он стоит 1500руб). Зарплату и не ждите, обещанных 17-25 тыс руб не будет, сколько я пытался узнать как и когда мне будут платить зарплату мне так и не сказали, то от 17тыс,то до 17тыс руб, они сами не знают. знакомый там работает(мозги хорошо промыли) первые 2 года платили по 2000-5000тыс руб, а на третий год работы стали платить 6-7тыс руб. Люди не ведитесь на эту ерунду, они на 1 дне лекции предлагали за 400 руб купить обучающий курс , книга и диск а потом им обратно это вернуть, хотя они еще не взяли на работу а уже предлагают оплатить обучение!!! Они все только хорошо рассказывают, на самом деле, на последней лекции (специально дослушал все лекции) предлагают вложить деньги чтоб устроиться на работу, мол все это окупится, вложение такие - купить на сумму не менее 2000 тыс руб их товара который нафиг не нужен!