Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

220 07/14/2014 Челябинск

Искала работу, так как только закончила учиться. Наткнулась на замечательную должность менеджера… наивная чукотская девочка)) Позвонила по указанному номеру, трубочку взял парень, задал ряд стандартных вопросов про образование и возраст, далее последовал монолог о всех прелестях работы у него в организации, организация по его словам занималась реализаций продуктов. Сомнений не вызвал. Пригласил на собеседование в бизнес дом “Спиридонов” в Челябинске по адресу пр. Ленина 21 В. оф 509 а. Попав туда в глаза бросилось огромное кол-во людей заполняющих очень смешные анкетки в поте лица. После чего меня пригласили на собеседование))) Сразу увидев на парнишке значок тиенс решила поиграть в дурочку) Внимательно все слушала, со всем соглашалась) а потом решила поиграть в цирк. Начала задавать вопросы о компании, должности, заработке, на все он довольно четко отвечал, пока я не перебила его жестом правой руки типа “заткнись”, его глазки вылупились с нескрываемой ненавистью на меня. И я начала свой собственный рассказ об этом лохотроне!!!)) Из офиса меня вывел охранник как буйную особу, а парнишка сотрудник пребывал в состоянии истерики!)