Tiens Group

Tiens Group

тиенс

199 05/02/2013 Магнитогорск

Пользуются тем,что люди сидят без работы!Я вот старая девушка,прошедшая огонь,воду и тд в виде орифлейма,эйвона и других прелестей,и то повелась на это,даже контракт заключила,часть документов нам подарили,а часть мы купили за 250 руб+бейджик,который нам изготовят когда -то “потом”+10 руб.на анкету,я так поняла именную,которую не выставят на входе для тех соискателей,которых пригласила конкретно я,пока я не заплачу аренду,о которой,кстати было сказано после заключения контракта и оплаты карточки с номером в сумме 387 руб.Все разговоры,что мы пришли зарабатывать,а не вкладывать плавно сводились к тому,что не сможем ли мы перезанять где нибудь,а лучше взять кредит на приличную сумму,что бы сразу,так сказать,быка за рога,т.е.выход на 5 звёзд и на 1оо шагов ближе к яхте.Всё это перемежается рассказами о постоянных путешествиях,а если вы сильно продвинитесь,то за счёт компании!И никто меня не спрашивает,надо ли мне эти путешествия,может мне на данном этапе важнее долги раздать.Правильно пишут,что вопросов много,а ответов нет.В тех книжках(файлы прошитые),которые мы купили, прямо всё описывается,как разводить последующих за тобой,слово в слово,что говорилось нам.Не собираюсь биться головой об лавку по этому поводу,хотя на первом этапе есть определённая психологическая возня,у всех этот этап занимает разное количество времени,обидно то,что потеряно время и в тот период,когда я попёрлась за “яхтами” мне была предложена работа,не очень денежная,но стабильная,я отказалась,не смотря на то,что прочитала отзывы о компании ещё после первого занятия и на втором занятии задавала вопросы по этому поводу и не получила никаких вразумительных ответов.Вобщем,думайте сами,но компания которая начинает работу с вранья и заставляет новых сотрудников заниматься тем же,вряд ли заслуживает доверия.А люди будут идти работа нужна всем!