ТИЕНС

Новосибирск  | Tiens Group

Моя знакомая тоже устроилась к ним . При том покупала продукцию каждый месяц и сама же употребляла ее .

Через 3 месяца ее состояние ухудшилось , хотя была она достаточно молодой женщиной 31 год . Долго ее уговаривали родственники пойти таки к врачам на обследование , а она не в какую ! Запудрили ей мозги звездами , яхтами , пожизненным содержанием . В итоге попала в реанимацию . Сделали полное обследование ! А там ужас , чего только нету !

Высокое артериальное давление и нарушения гормональной регуляции это самое безобидное что было у нее ! Пропадная язва желудка , нарушения ЦНС по типу мозжечковой атаксии ( нарушения координации движений ) зрение упало до +5 , проблема со щитовидной железой и еще целый набор заболеваний !

Будьте осторожны , не чего хорошего они не сулят !!

ТИЕНС

Адрес: Россия Новосибирск