Tiens

Миасс  | Tiens Group

Эта группа перекочевала и в наш городок... звонок по телефону, по объявлению, и я еду к ним... офис голый такой... парты и стулья, доска, проектор... (секта какая-то)краткое собеседование и никакого внимания к моим данным... ни образования, ни навыков умения работы с компьютером не спросили... была на первой лекции... из любопытства... из всего сказанного понятно то, что денег будет море, и вообще мой мир переменится и богатство мне обеспеченно... на 2-ой лекции расскажут о продукции, мне любопытно))) НО!!! ДОРОГИЕ МИАССОВЦЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТО!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ!!! СМОТРИТЕ КУДА ИДЕТЕ!!! ЗАХОДИТЕ НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ САЙТЫ!!! они расположились по адресу: 8 Июля 41, объявление кинули через Евразию!!!

Tiens

Адрес: Россия Миасс