ТИЕНС

Харьков  | Tiens Group

Прошу всех не ходите туда, развод чистой воды, ул.Петровского 37 3 этаж!!!!! Дают объявления: по туризму, логистике, производству, в основном компании российского происхождения!! Заполняешь, анкету которую нельзя выносить из офиса.ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТУ!Информация личного плана, может предоставляться только по согласию!!! Как говорят холдинг, стоят столы, зал лекционный и все!! Ещё и деньги в залог просят 100грн.

ТИЕНС

Адрес: Украина Харьков

Аноним 2013-11-29 22:14:45
Пригласили на должность оператора ПК (1с), прошла собеседование, в теч. 3-х дней прослушала "чудесные" лекции о том, как будет у меня все в шоколаде. В финале 3-го дня оказалось,что для поступления на ЛЮБУЮ должность необходимо выкупить товар как min на 134 у.е. Не ведитесь! Это сетевой маркетинг. читать далее....

Аноним 2013-11-05 20:04:54
Спасибо, я как раз собиралась туда на собеседование, по телефону сказали нужен офисный работник.

Аноним 2013-11-03 17:51:07
я чуть не попалась! спасибо!

Аноним 2013-11-30 13:47:17
[censored] полнейший!!!