Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

146 03/25/2016 Воронеж

23.02.2016 позвонила девушка и приятным голосом сказала, вы размещали ваше резюмена на h… И оно нас заинтересовало. Готовы приехать на собеседование? Ответив да, я получил подробный адрес и время прибытия, подтвердив информацию девушка уже хотела положить трубку, но я все таки решил поинтересоваться что за вакансия то! И тут каскадом понеслись преимущества и привелегии которые я получу но не слова по делу. С горем пополам дождавшись секундной паузы я все же спросил хотя бы название компании и тут мне в ответ то же был произнесен - сумбур. Плюнув на информацию из-за недостатка времени, я на все согласился))).
Приехав в назначенное место (свободы 75, второй этаж, 70 кабинет) получил анкету, заполнил, отдал! И дальше начался бред - мне рассказывал молодой человек с нарушенной дикцией и дешевом костюме что они межрегиональная супер бупер транснациональная корпорация занимающаяся всем всем всем))) названия компании при этом не называя))) и что за стажировку которая длиться три дня нужно платить а точнее за документы для изучения которые они будут давать каждый день, нужно оставлять залог 350руб. Я конечно же с улыбкой недоумения ушёл от туда! Но для будущих кандидатов - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!