Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

151 11/20/2015 Барнаул

Очередная (судя по ранее найденным отзывам) история о компании Тиенс. В Барнауле офисов это компании много. Я думаю, что почти каждый кто искал работу, натыкался на сайтах по поиску работы на их вакансии и многие даже ходили на собеседование и заполняли анкеты. Но сегодня моя жалоба не на это. Сейчас они начали использовать для привлечения “кандидатов на должности” имена и часто даже повторяя вид деятельности добропорядочных работодателей и компаний. Соискатели пользуясь сетью Интернет и 2Гис находят реальные адреса и телефоны добропорядочных компаний и звонят с вопросами, часто претензиями. Так в компанию к которой я работаю, почти каждую неделю звонят по вакансиям компании Тиенс. Не раз связывались по телефонам которые нам говорили соискатели с представителями Тиенс. На наши вопросы о причинах использования нашего Наименования и в некоторых случаях телефона нам не отвечали, а в некоторых случая говорили, что всю информацию удалят. Но до сего дня все на тех же местах.
Не задумывались ли органы власти и иже с ними, о том что необходимо проверить данную компанию? Сколько может она морочить людям голову, давая (часто отчаявшимся) людям надежду на нереальную работу с нереальной заработной платой???