346 12/25/2016 Тюмень

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень. Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарплату от 20.000 . Проработала почти 5 месяцев, в лучшем случае получалось тысяч 10. При трудоустройстве обещали оклад 15 т.р.+% в итоге через месяц сообщают что оклад 9 т.р. Руководитель даже не знает что должно входить в официальное трудоустройство. Для нее это одно название чтобы завлечь соискателя. После увольнения получила 4 тысячи за ноябрь и декабрь. Хотя должна была получить около 15-ти, точно не знаю так как подробного расчета никогда не было. При этом мне сказали что из этих 4-х тысяч - 1 т.р. это компенсация за неиспользованный отпуск. Очень обидно остаться с 4-мя тысячами на кануне нового года, учитывая что работала там по 3 дня подряд по 12 часов. Непонятно как они там рассчитали мою зп, но на мои возмущения и просьбу о предоставлении подробного расчета, руководитель Мария Сергеевна ответила - Ничем не могу тебе помочь. Рабочая атмосфера крайне напряженная, руководитель слишком большого мнения о себе, использует эксплуаторно-авторитарный стиль управления. Не видит не каких других методов мотивации персонала. Соответсвенно и у сотрудников падает желание работать так как это далеко не та работа на которой можно было бы стерпеть разок-другой такое отношение. Важный момент, в рабочее время запрещается выходить на обед. Руководитель говорила чтобы мы обедали на рабочем месте в подсобке, учитывая что там ничего нет кроме бетонных стен. Магазин открылся недавно посещаемость маленькая, соотвественно и прибыль тоже,не рассчитывайте получить нормальную зарплату с процента, да даже если и получите найдут за что с вас вычесть. Вообщем говорить о минусах работы в данной организации можно долго. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет не ошибиться в выборе работодателя.