244 01/15/2014 Пермь

Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно: 1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых “ошибок” в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на “ошибку” , “ошибки” в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом “ошибки” по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это. 2. Компания в отчаянных попытках сэкономить, возлагает на менеджеров задачи и кассира ( сдача инкассации, сдача отчета и т.п.) , сервисного сотрудника ( прием и выдача товара из ремонта) и товароведа-приемщика. Непрофессионально и некомпетентно со стороны руководства компании. 3. В случае невыполнения дневного плана по продаже аксессуаров, продавцы сами (!!!), тратя свои деньги докупают аксессуары, чтобы войти в план. Это вообще противоречит всякой здравой логике. 4. Непонятные задержки заработной платы и авансов, тут уже без комментариев. Не рекомендую устраиваться в Терминал. РУ, уважаемым соискателям. Лучше потратьте еще пару дней на поиск другой компании, с Терминалом вы потеряете и время и деньги и нервы. Отвратительная компания.

-10