300 08/12/2018 Улан-Удэ

Директриса там просто диктатор, ее все боятся, орет,задает тупые вопросы, тупые шуточки в адрес работников, любит унижать. Зарплату постоянно срезают, ставят нелепые штрафы-спросил о дате аванса-штраф и т.д. При приеме на работу сначала заполняете анкету, там сидят работники бухгалтерии и съедают глазами, оценивают, презренным взглядом смотрят, потом идете на собеседование к начальнику СБ, вот там начинается допрос с пристрастием и самое главное, он не отводит взгляд и тот текст о себе, что ты заучиваешь заранее, ты забываешь и как на допросе ты все вылаживаешь, видимо бывший мент с большим опытом работы, хотя молодой. Далее, если СБ пропустит нужно идти к директрисе на собеседование, вот там начинается шквал тупых вопросов, почему не рожали, есть ли мужик, как ваша интимная жизнь, и т.д. по работе почти ничего нет, зп обещали от 25т.р. И потом Вас уже приглашают на работу. Дисциплина как в тюрьме, алкотестеры, камеры везде. Работаешь 6 дней в неделю. И при получении зп-11т.р., везде штрафы, налоги и т.д. Не советую идти туда работать.