ТД Интерторг

Санкт-Петербург  | Сеть супермаркетов SPAR

Довелось работать там несколько раз. Первый раз кассиром, когда они там еще были, второй раз оператором. В обоих случаях приходилось самой увольняться.

В первом случае период на Чуркину контору с черной зп, а с вторым переездом места работы из спб в колпино. Ну ладно в третий раз решила вернуться на должность оператора ПК опять... и что же мне наобещали зп 23 даже больше. Магазин Спар называется. Сказали продажи большие, вам повезло, но не проработав и месяца люди стали уходить от такой шикарной зп... Вместо 23, заплатили 16 и сняли сних 1 500, так как магазин пр. подсчете не вышел в плюс.

За переработки они не платят, как за полный день, а работаешь полный. В общем не советую туда идти, только книжку трудовую испачкаете.

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

ТД Интерторг

Адрес: Россия Санкт-Петербург

ГЛАША 2017-03-23 13:10:02
в универсаме семья по адресу коломяжский проспект 28 происходят денежные махинации,ввобще беспредел! Директор магазина Большенкова нагло требует с сотрудников деньги за недостающие сигареты,однако текучка большая,сотрудники каждый раз новенькие,но сумма по сигаретам остаётся тоже большая,по её словам воруют только кассиры и администраторы,они с замами ни причём-интересно,что ключи от склада находя читать далее....