246 06/30/2017 Санкт-Петербург

Решила поделиться крайне неприятным с моральной точки зрения опытом работы в данной организации, который был у меня несколько лет назад. С первого же дня я была в шоке от негативной атмосферы, царившей между работниками. Сначала я не понимала почему коллеги с таким пренебрежением отзываются о месте своей работы и стыдятся его. За 4 месяца при мне уволилось человек 10, люди разбегались как тараканы. После увольнения ключевого на канале сотрудника я выполняла в два раза больше обязанностей, естественно, работала без оформления. Прямо перед началом Рождественского марафона и окончанием испытательного срока директор обещал повысить зарплату и оформить официально. Я работала без выходных в этот период и сделала все возможное, чтобы марафон прошёл без проблем. А 31 января охрана меня просто не пустила на своё рабочее место. Попросили пройти в отдел кадров и подписать заявление по собственному желанию. Причину увольнения не объяснили, предупреждений не делали. Вот такой приятный подарок мне сделал этот добрый религиозный телеканал в канун Нового года. Разумеется, я не отрицаю, что в силу небольшого опыта работы на прямых эфирах, да и вообще в таком напряженном режиме без выходных, моя работа в каких- то моментах не была идеальна и заслуживала критики и работы над ошибками, но логично было бы сообщать работнику об этом, и нормальный руководитель в нормальном месте вызвал бы в кабинет и сообщил бы о всех своих недовольствах, да даже об увольнении нужно лично сообщать и это было бы честно и достойно и такой руководитель может заслуживать уважение в коллективе. Но на ТБН ни о каком достойном, уважительном и человеческом отношении руководства канала к тем, кто приносит им прибыль не может быть и речи, зато оснований для судебных разбирательств у всех кто там работает более чем достаточно, но Бог им судья как говорится) Я очень рада, что судьба отвела меня от такого “благого и доброго” места , но мне очень обидно и горестно за тех действительно добрых людей, с широкой душой и профессионалов в своём деле, которые вкладывают душу и силы и трудятся за такие копейки, на которых непонятно как в наше время вообще можно прожить. Ребята, кто там работает ещё и читает этот отзыв , вы же знаете что достойны большего, вы умны, трудолюбивы и талантливы, а продолжаете смиренно терпеть эту каторгу и унижение ради интересной работы, может пора уже больше начинать ценить свой труд? ;).