626 12/24/2018 Уфа

Здравствуйте! Инфа для тех, кто на просторах интернета нашел работу стикеровщиком и т д. Если вас пригласят на адрес Кирова 99/2 не ходите! Там сетевой маркетинг! То ли тяньши, то ли тиенс. Приходишь значит такой ты на работу стикеровщиком (а у них разные вакансии якобы открыты, но их нет на самом деле), а тебя встречают на ресепшене чуть ли не с цветами какая то женщина и мужчина в офисных костюмах, дают анкету, и ты просто обязан дать свои данные, ответить на вопросы типа “ты кто по жизни”, иначе видите ли директор, какая то НЕДОСПАСОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, тебя не примет. Ну ок, заполнишь ты анкету, потом приходит какой то маленький парень в клетчатом костюме и проводит собеседование с тупыми вопросами типа выберите фигурку (кружочек, треугольник или квадрат ), да да, я не шучу, потом спрашивает твой паспорт для проверки данных твоих, затем говорит, что их компания такая важная и чем только не занимается, и что нужно эту неделю примерно 4 дня ездить в этот офис на работу на 1-1. 5 часа в день. На лохов место. Конечно, сетевой маркетинг это не плохо, плохо, когда умалчивают об этом. На мой вопрос, зачем мне для работы стикеровщиком ездить 4 дня, он ответил, "значит вы не готовы ездить? “, Я говорю " нет”. Он мне “до свидания”! Випиющие дилетанты! Поэтому если слышите имя Недоспасова Марина Николаевна и адрес Кирова 99/2 Т-центр, не ходите туда, это лажа. Никакой оплаты ежедневной там нет и нормальной работы тоже. Со мной там пришел мужчина, самое интересное, что он то вообще пришел по этому адресу как грузчик, но сразу понял, что тут нет такого. Они по разному пишут вакансии на сайтах разных, но это сетевики.