420 08/17/2017 Санкт-Петербург

Эта компания обманывает своих сотрудников, разводит бедных пенсионеров. Я сходил на собеседование и больше не пришел. С зарплатой постоянно проблемы, не платят (только обещают). Коллектив охамевщие, грубые Начальник быдло и хамло. Офис-это обшарпанное помещение, куда страшно вообще заходить. Продают они какую то фигню китайскую, на рынках и то лучше продают. Я тут был на собеседование и Вам не советую.Вообщем так пишет человек, который тут не работал, ну или максимум сходил на собеседование, стажировку и ему что-то не понравилось.Расскажу все по пунктам, так как работаю в этой компании довольно давно и изнутри знаю всю кухню.1.Конечно всех интересует зарплата, это наверное первый критерий при выборе работы. Деньги мы получаем каждую неделю, после распродаж. И никогда проблем с расчетом не было. 2.Рабочий день у нас не нормирован, на каждый день есть план (план рассчитан на команду, а не на каждого сотрудника) который нужно выполнить, если закончили раньше можно идти домой.3.В каждой команде есть лидер, он всё объясняет новым сотрудникам, проводит стажировку. И сообщает руководителю кто сможет работать тут, а кто не готов.4.Если говорить про товар который мы продаем, то это вещи из-за границы, хорошего качества. Цены на одежду ниже рыночной, так как не делаем накрутку. Мы снизили затраты на рекламу и постоянную аренду. Да у нас бывает трудно, график не всех устраивает, есть план который нужно выполнять, но тут мы как большая семья. Филиалы нашей компании находятся в 6 крупных городах России, руководство ценит всех и устраивает тренинги, обучение и общие корпоративы. Там мы знакомимся, обмениваемся опытом.