236 09/07/2013 Нижний Новгород

Когда вы придёте устраиваться сюда на работу, вам покажут чистые производственные помещения, дадут понять, что сюда берут только лучших из лучших. Добрый, но строгий дяденька из службы безопасности проведёт с вами беседу, возможно погрозит пальчиком и расскажет, какую строгую проверку проводят потенциальным соискателям на такое престижное место. Словом, если вас возьмут туда - вам всячески дадут понять, что сделали вам огромное одолжение. Куда вы попали станет понятно уже в первую зарплату. С начала 2013 года компания вычитает из зарплаты сотрудников 15-20 процентов в свою пользу. Мотивация - низкий доход с производственных площадей. Но этот низкий доход не мешает плодить начальство и вспомогательные и часто непонятно чем занимающиеся службы. Увеличивать доход компании, запуская руки в карманы сотрудников из временной, как говорили вначале меры, стало постоянной практикой. На все ваши претензии ответ будет один - “не нравится - уходи, мы никого не держим”. При этом на собраниях вас будут постоянно мотивировать и промывать мозги, рассказывать как всё скоро станет хорошо и наступит светлое будущее. Лучшие времена этой конторы остались в прошлом, не рекомендуется никому и ни при каких обстоятельствах.