4190 09/11/2016 Пушкино

Компания суши сет, самое ужасное место работы из всех что я когда то видела! Платят с задержками, руководство ищет любые способы что бы оштрафовать, выполнять приходится то что не должен и постоянная смена руководства и сотрудников. Если вам повезло работать на территории Казанковой, то радуйтесь, у вас самый адекватный директор, но если вы на территории Сизгановой, то будьте готовы к постоянным унижениям и угрозам! Она сама ничего не знает и не решает, только штрафует, в качестве управа находит не понятно кого! Конкретно это управ Османов А. И.! У меня был вопрос по моей ставке (была 115, стала 100) и это без объяснения причины, в итоге по этому вопросу меня кидали то к управу, то к директору! Естесственно никто ничего не решил, теперь я уволилась, просят отработать до зп (когда она будет не понятно) или оставят без нее (к слову зп выплачивается с задержкой в месяц, и до того как уволиться нужно отстажировать нового админа, но никто не хочет здесь работать!) К счастью у меня есть новое место работы, лучше и спокойнее! P. S. Платят кстати копейки, 18 тысяч, при работе 2/2 по 12 часов, переработку могут тупо не поставить, могут не посчитать несколько смен, инвент снимает не много, но ощутимо, а бонусы инвент не перекрывает, так что решайте сами.