376 06/19/2017 Екатеринбург

Мой опыт работы в общественном питании 12 лет. Работала в этой организации 3 месяца. За этот короткий срок впервые столкнулась со столь хамским отношением к команде сотрудников. Проект возглавляют два куратора (директора) семейная пара с демоническими амбициями и абсолютно ничего не смыслящая в общественном питании. Начну с концепции бара-при собеседовании было заявлено как премиум сегмент, подобрала команду с огромным опытом работы, в итоге кураторы передумали и решили заработать на гостях по полной, думая что копеечная еда будет восприниматься как изыск. Должностные обязанности менеджера зала я совместила с обязанностями мойщицы, официанта, технолога, кассира, управляющего, закупщика и тд. Три месяца искали мне сменщика в итоге нашли беднягу, который почему-то получал на 10 тысяч меньше меня. Решили что официант им не нужен и на 20 столов вполне хватает бармена и менеджера) При беседах о нюансах работы, господа кураторы ведут себя как им заблагорассудится, непонятные вспышки гнева, угрозы, да и просто моральный климат оставляет желать лучшего. Ах да еще есть нюанс, требование работать на незарегистрированной кассе впечатляет, алкогольной лицензии нет. Пример отношения к гостям- озвучили цену на запланированную свадьбу в 600 тысяч, молодожены были в шоке; пришел довольно известный блогер, после его неудовлетворительной оценки сказали его не пускать. Не рекомендую работать в Sun & Voda Eco Park.