СтройАвтоСервис

Санкт-Петербург  |

Данная "контора"находится в Санкт Петербурге по адресу: Волхонское шоссе 4.Вчера выложили снова вакансии аж 14 штук, видно кто-то пообещал немного асфальтовых работ. Кто соблазнится на описание ,чем занимается компания,обратите на собеседовании, что предлагают попробовать поработать по другой специальности.А всё дело в том,что кроме узбеков никто там не остается после 2х-3х недель,т.к. все что написано и что говорит Наташка на собеседовании все обман,ни слова правды. Смотрите сами, но это действительно так, им надо чтоб кто-нибудь поработал пока дали адрес, потом скажут :не нравится увольняйтесь. Правит всем этим заведением семейка Бровцевых.

СтройАвтоСервис

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Андрей погрузчик 2014-02-26 23:35:36
контора шарага.кидают на деньги как хотят.обещая баснословную зарплату!я проработад месяц.ни грамма саляры не слил ни разу на работу не опоздал.а денег хрен получил!

Прораб 2013-10-25 12:54:54
думал солидная контора анн нет....мало того бестолковое руководство которое строит дороги одним погрузчиком и бригадой уэбеков т.к. нет грейдера а нанять дорого.. печально ребята ...очень печально....