STRONGGROUP

STRONGGROUP

Stronggroupcompany

183 12/12/2018 Брянск

Из плюсов: правда, научат общаться с людьми. Очень интересный и позитивный коллектив. Огромный опыт в личных ПРОДАЖАХ. Но… К сожалению, минусов гораздо больше. Один из самых важных: ужасные условия работы. Ни свет, ни заря, а ты должен уже быть в офисе. Где играет, постоянно, громкая музыка. Голова начинает болеть с утра. Дальше, поездка в область. Ни разу по городу не работали. Есть только подозрения. Поэтому озвучивать не буду. Про завтрак, обед и даже ужин можно забыть. А если не попалась нигде поблизости общага, то и про туалет тоже стоит забыть. К вечеру голова не просто болела, но и начинала кружиться. Люди все разные, и ты приходишь к ним, в ДОМ! Мне, кажется, это очень небезопасно. И оказаться в участке, это не самое страшное, что может произойти. Ну и, конечно, же сам транспорт, на котором нужно ехать. Вы когда-нибудь ездили с неработающими дворниками, практически отсутствующем светом фар, в вечернее время? И соответственно без печки??? Зимой! Непередаваемый опыт. Очень часто в офисе при тренингах или ПРИ ВЫСТУПЛЕНИИ БОССА - употребляется мат. Что для меня было диким шоком. Это же обучение! Промывка мозгов. Это точно. И пока ты там работаешь, тебе мило улыбаются. Но только ты начинаешь говорить об увольнении… Все не так просто с этой компанией. Кто любит пощекотать себе нервы - советую устроиться туда. Кстати, берут туда всех. И бывших наркоманов и даже отсидевших за мошенничество в сфере банковских услуг.