269 10/31/2013 Магнитогорск

Проработал там 2 месяца, по договору. Пришел устраиваться начальником отдела по работе с юридическими лицами(он же зам.директора), но директор филиала Гашков С.Н. меня взял менеджером в вышеуказанный отдел, мотивируя тем, что “пока нет опыта в страховании, вот поработаешь годик, будешь начальником отдела, а там я уеду на повышение и будешь директором”. Я подумал - не плохие перспективы, чего бы не работать. Потом недели через 2 он (Гашков С.Н.) меня вызывает и говорит:“Вобщем я принимаю нового начальника отдела, только без обид, ладно!” Тут я понял, что меня тупо заманили и решил, что делать там нечего в этой шараге. Когда по окончании договора я собрался уходить и встал вопрос о зарплате, по поводу выплаты комиссионного вознаграждения по заключенным мною договорам, то директор этого филиала Гашков С.Н. заявил, что оклад, который указан в договоре я получу, а вот комиссионное вознаграждение по заключенным мною договорам я получу только половину (не 13400р, а 6700р), мотивируя тем, что я страховал не новых клиентов, а пролонгировал действующих, хотя есть распоряжение по компании, что не зависимо от того - пролонгация договора или новый договор - менеджер получает комиссионное вознаграждение (от 20 до 28 %). Хотел этому ублюдку разбить его наглую рожу, но благо сдержался. Самое обидное, что я даже в суд не смогу подать, т.к. в договоре не прописано про комиссионное вознаграждение. Вот так вот меня кинули на деньги, точно так же они (ВСК) кидает и своих клиентов, всячески выискивая различные предлоги, чтобы не платить возмещение по страховому случаю. По этому, говорю ВСЕМ, не связывайтесь с ВСК ни в плане трудоустройства, ни в плане страхования - наживете себе геморрой, обходите эту забегаловку стороной!!!