Review about Ставрос - Санкт-Петербург

Анонимный 289Санкт-Петербург
Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта! Компания ужасна К сожалению ,к сотрудникам относятся как к скоту,зп не высокие,руководство себя не контролирует и ведёт как со своей собственностью ! Это не самое лучшее ,да и даже не хорошее место для работы! Берегите себя и свои нервы
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать