СтавросАнонимныйУважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта! Компания ужасна К сожалению ,к сотрудникам относятся как к скоту,зп не высокие,руководство с...Показать полностью