Review about Ставрос - St Petersburg

ანონიმური 291St Petersburg
Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта! Компания ужасна К сожалению ,к сотрудникам относятся как к скоту,зп не высокие,руководство себя не контролирует и ведёт как со своей собственностью ! Это не самое лучшее ,да и даже не хорошее место для работы! Берегите себя и свои нервы
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ